Rekapitulasi PPDB SMP dan SMA Yogyakarta 2015


Laman ini adalah tampilan standar. Akses versi seluler cepat laman ini di: Rekapitulasi PPDB SMP dan SMA Yogyakarta 2015 (untuk menghemat pemakaian data).

Hai, Tentorku mengucapkan selamat untuk anda yang berhasil diterima pada sekolah yang anda pilih, apabila anda belum diterima, jangan berkecil hati dan jangan khawatir, karena semua sekolah pada esensinya adalah sama. Baca artikel kami mengenai gangguan kognitif institusi favorit 🙂

Berikut ini adalah rekapitulasi hasil antara prediksi dan hasil nyata PPDB SMP dan SMA 2015, walaupun sejak awal kami sudah memberikan catatan bahwa prediksi kami hanyalah gambaran informasi saja, bukan sebagai patokan passing grade.

Hasil Akhir Nilai Terendah PPDB SMP Yogyakarta Jalur Reguler 2015
NAMA SMP YOGYAHASIL AKHIRPREDIKSIERROR
SMP NEGERI 1270.5027.110.060
SMP NEGERI 2266.5026.810.160
SMP NEGERI 3241.0024.800.700
SMP NEGERI 4261.0026.260.160
SMP NEGERI 5278.5027.810.040
SMP NEGERI 6263.0026.510.210
SMP NEGERI 7256.5025.910.260
SMP NEGERI 8277.0027.460.240
SMP NEGERI 9267.0026.910.210
SMP NEGERI 10257.5026.260.510
SMP NEGERI 11247.0025.160.460
SMP NEGERI 12254.0025.710.310
SMP NEGERI 13244.5024.800.350
SMP NEGERI 14246.0025.060.460
SMP NEGERI 15245.0024.950.450
SMP NEGERI 16252.5025.660.410
AVERAGE ERRORN/AN/A0.312
Hasil Akhir Nilai Rata-Rata PPDB SMP Yogyakarta Jalur Reguler 2015
NAMA SMP YOGYAHASIL AKHIRPREDIKSIERROR
SMP NEGERI 1276.8227.750.068
SMP NEGERI 2275.5527.720.165
SMP NEGERI 3247.1825.250.532
SMP NEGERI 4266.6826.700.032
SMP NEGERI 5286.2528.620.005
SMP NEGERI 6270.5527.140.085
SMP NEGERI 7268.6426.810.054
SMP NEGERI 8283.5228.140.212
SMP NEGERI 9275.9927.770.171
SMP NEGERI 10266.3226.920.288
SMP NEGERI 11256.8825.760.073
SMP NEGERI 12261.8826.360.172
SMP NEGERI 13253.1725.510.193
SMP NEGERI 14253.0925.560.251
SMP NEGERI 15253.3225.590.258
SMP NEGERI 16262.0026.290.090
AVERAGE ERRORN/AN/A0.166
Hasil Akhir Nilai Terendah PPDB SMA Yogyakarta Jalur Reguler 2015
NAMA SMA YOGYAHASIL AKHIRPREDIKSIERROR
SMA NEGERI 1377.5037.790.040
SMA NEGERI 2370.5036.930.120
SMA NEGERI 3381.5038.140.010
SMA NEGERI 4352.5035.270.020
SMA NEGERI 5363.0036.280.020
SMA NEGERI 6366.5036.480.170
SMA NEGERI 7356.5035.530.120
SMA NEGERI 8375.0037.440.060
SMA NEGERI 9362.0036.080.120
SMA NEGERI 10343.0034.170.130
SMA NEGERI 11349.0034.670.230
AVERAGE ERRORN/AN/A0.095
Hasil Akhir Nilai Rata-Rata PPDB SMA Yogyakarta Jalur Reguler 2015
NAMA SMA YOGYAHASIL AKHIRPREDIKSIERROR
SMA NEGERI 1383.6238.360.002
SMA NEGERI 2375.6237.500.062
SMA NEGERI 3386.4438.610.034
SMA NEGERI 4362.1536.210.005
SMA NEGERI 5370.7637.080.004
SMA NEGERI 6372.0937.050.159
SMA NEGERI 7363.8836.280.108
SMA NEGERI 8378.8637.870.016
SMA NEGERI 9367.4636.650.096
SMA NEGERI 10350.5434.880.174
SMA NEGERI 11358.3735.650.187
AVERAGE ERRORN/AN/A0.077

Dari hasilnya bisa dilihat prediksi untuk SMA (error 0.095 dan 0.077) lebih akurat dari SMP (error 0.312 dan 0.166).

Pengumuman
Tentorku tidak lagi menyediakan prediksi PPDB dan berita PPDB terbaru. Hal ini disebabkan karena fokus kami sekarang lebih kepada materi pelajaran online yang bisa diakses dengan gratis. Untuk informasi PPDB, anda bisa mengakses situs Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga Pemda DIY atau Dinas Pendidikan Kota Jogja.

Kutip materi pelajaran ini:
Kontributor Tentorku, 2015, "Rekapitulasi PPDB SMP dan SMA Yogyakarta 2015," Artikel Tentorku, https://www.tentorku.com/rekapitulasi-ppdb-smp-dan-sma-yogyakarta-2015/ (diakses pada 29 Apr 2017).

Materi Pelajaran Terkait:

Materi pelajaran ini bukan yang Anda butuhkan?
Anda dapat mengisi komentar di bawah untuk memberitahu kami topik atau judul pelajaran yang Anda inginkan.
Anda juga bisa mengirimkan komentar pada Tentorku di akun fb/twitter/google kami di @tentorku.
Topik dengan voting komentar terbanyak akan mendapatkan prioritas dibuatkan pembahasan.

Tinggalkan komentar

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Kode Verifikasi * Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.